Elite ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite ally » Общий раздел » Вопрос к людям, набирающим людей в оба клана.


Вопрос к людям, набирающим людей в оба клана.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сервер перешел совсем недавно, однако много где играл раньше(в ла2 около 1,5 года играю, сервера: Elmore, evermore, dark realm + долго играл на белорусских серверах lineage2.by и l2.by). опыт игры есть (могу доказать в пвп)
вопрос заключается вот в чем: в кланы берутся люди уже раскачаные(76+), или вы можете помочь опытным игрокам докачаться быстро до этой самой 3-й профы?
в данный момент на сервере - крафтер IDwarf, спойлер - Ispoil и овер Paw. играю в основном вечером и ночью. когда сам раскачаюсь могу помогать новым людям.
спс. жду вашего ответа

Отредактировано Paw (2008-08-10 17:16:10)

0

2

Paw написал(а):

вопрос заключается вот в чем: в кланы берутся люди уже раскачаные(76+), или вы можете помочь

Я не набирающий людей в клан людь, но, наверное, могу помочь.
В теме про набор в Феникс - цитата:
"Набор в клан производиться луки  маги  наличие саб класса сапорты  с 76+"
В теме про набор в ШОМ не озвучены требования к рекрутам, но их можно посмотреть тут: http://shadowofmoon.at.ua/forum/4-1-1
цитата: "Если Ваш уровень 75+, или вы очень быстро качаетесь, то оставляйте свои заявки."

0

3

Соглашусь с Олегом. Опытность это хорошо, но ее доказать сложно, это познается только в замесах и т.д.
Доказать в ПвП, попробуй докажи мне :) ток скажи левел Овера или кем будешь доказывать :)

+1

4

У важаемый, Paw, есть кланы в которые берут и без опыта и без саба и без 3й профы и даже в B грейде. Вон клан Тигра яркий тому пример много зерга бегает одето хуже чем мой ЕЕ твинк. Но вы собираетесь поступать в какой-либо из двух сильнейших кланов серва, согласитесь разница есть. Я немогу назвать себя мамкой линейки но я ненапряжно качнула твинка ЕЕ соло до 55-60 левела точно непомню в течении полудня под бафами притом что часто отвлекалась. Ботов не использую - просто неумею :) Если вы профессионал то кроме слов о вас должны говорить факты а лучше только факты...

0

5

VELVET
Алис, ну ты же у нас мажорная девочка ©
сама сказала)

-1

6

phoenix написал(а):

VELVETАлис, ну ты же у нас мажорная девочка ©сама сказала)

:) чтото в этом есть, но причем здесь это Феня?

+1

7

:)

0

8

я заявку написал, а её чот нету в последствии, её удаляют или что?

0


Вы здесь » Elite ally » Общий раздел » Вопрос к людям, набирающим людей в оба клана.