Elite ally

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elite ally » Набор в клан FEHUKC. » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник персонажа, lvl, профессия :::: DarkBatterfly SE 77, биш 71
2. Время Вами проводимое в игре (утро, вечер, ночь) и кол-во онлайна :::: от 3 до 5 часов
3. Доступ в интернет (откуда играете: дом, клуб и т.п.) и качество связи :::: безлимитка дом
4. Что Вас побудило выбрать именно наш клан ::::фан  :D
5. В каком клане(ах) состояли ранее, почему вышли из него(них) :::: Papadis распался ушли на грацию, немесис не откватное поведение к моим друзьям, щас в клане ElderMan скучно нет фана :rolleyes:
6. Имеется ли опыт в PvP? Если да, то на сколько баллов вы оцениваете себя в PvP по десятибальной шкале :::: 3-4 т.к. саппорт
7. Чем Вы можете быть полезны клану :::: хилл и бафф на осаде и на фане :D
8. Чего Вы ждете от клана :::: фана и уважения
9. Знаете что такое ассист и как им пользоваться? :::: да
10. Есть ли твинки?(если есть ник, lvl, профа) :::: есть гнома крафтер
11. Ники 2-3 публично известных людей которые могут охарактеризовать вас:::: Voland подруга в реале
12. Реальное Имя, год рождения, место проживания, часовой пояс :::: Анна  20.09.81 Екатеринбург
13. Контактная информация (ICQ,) ::::
14. Во что одет? ::::МЖ роба и бижа МЖ валя
15. Сможете ли вы быть на осадах в вечернее время  суббота(20:00-22:00), воскресенье(16:00-18:00)): по Мс не всегда работа

Отредактировано Darka (2008-09-19 15:15:35)

0

2

По сути не против.

0

3

а долго ждать рассмотрения, мне надо знать возмете или нет, чтоб выйти с клана, я щас там из-за кх уже только

0

4

Заявка на рассмотрении клан форума.
Время покажет.
Всеравно у нас сечас штраф.

0

5

хорошо подождемс

0

6

видимо нет!!
думаю что надо хоть отписатся было

0

7

После долгих вопросов принято решение: отказ.
На нашем форуме твой ИП был в бане. Причины не знаю. Просто так никогда некого не банят. Видимо были причины.

0


Вы здесь » Elite ally » Набор в клан FEHUKC. » Заявочка